+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Елена Довгалюк

    АН Градомиръ
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 50:01:0050124:16

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 50:01:0050124:16

    Адрес: обл. Московская, р-н Талдомский, с. Новоникольское, ул. Слободка, дом 6

    Площадь: 1600 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: Для личного подсобного хозяйства

    1800000 RUB

    Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенными на нём Жилым домом, адрес местонахождения: РФ, Московская область, Дмитровский район, Талдомский район, с. Новоникольское, ул. Слободка, д.6.

    КОММУНИКАЦИИ: заведены в дом: электроэнергия,  газ.

    ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:  кадастровый  50:01:0050124:16, площадь: 16,0 соток, категория земель: ЗНП, вид разрешенного использования: ЛПХ.  При желании можно весь участок  разделить на 2 участка с независимыми друг от друга входами с разных улиц.

    ОПИСАНИЕ ДОМА: кадастровый  50:01:0050124:430, одноэтажный,  площадь 36,4 кв.м., назначение жилой, 1956 года постройки, скорее всего под снос. Отличный вариант построить новый дом в тихом и красивом месте Подмосковья!

    ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: в шаговой доступности д/сад, школа, почта, сельская Администрация, магазин «Пятерочка», Вознесенская церковь. автобусная остановка.

    ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА: В 8 км в одной стороне расположен посёлок Вербилки, в 7 км в другой стороне расположен поселок Запрудня. Удобно добираться из Москвы на электричке до пос.Вербилки, а затем  на автобусе до с.Новоникольское. Оба поселка с развитой инфраструктурой (сетевые магазины, школы, детские сады, базы отдыха), в 30 км - г. Дмитров, От МКАД 86 км по Дмитровскому шоссе. Прекрасное место для загородного отдыха!  Оперативный показ в удобное время! Обращайтесь! Прямая продажа!

    ВНЕСЕН ЗАДАТОК, ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ!

    Наше агентство является членом Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области»    и НП «Российская Гильдия Риэлторов», что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости РФ.