+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Елена Довгалюк

    АН Градомиръ
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 50:01:0050118:39

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 50:01:0050118:39

    Адрес: обл. Московская, р-н Талдомский, севернее с. Новоникольское, снт "Прибрежный", уч.37

    Площадь: 1100 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: Для садоводства

    430000 RUB

    Предлагаем приобрести Земельный участок, адрес (месторасположение): РФ, Московская обл., Талдомский район, севернее с. Новоникольское, СНТ «Прибрежный», уч. 37. Кадастровый  50:01:0050118:39, площадь 11 сот., категория земель: ЗСН, вид разрешенного использования: ЛПХ.

    КОММУНИКАЦИИ: электрические столбы по границе участка.

    ОПИСАНИЕ ЗЕМ. УЧАСТКА: участок ухоженный, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы.

    ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: тихое, красивое место, чистый воздух, рядом лес, грибы-ягоды, речка с оборудованным местом для купания, ловли рыбы. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, многие живут в СНТ круглый год.

    ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА: автобусная остановка находится в 500 м от СНТ, рядом в с. Новоникольское действует Храм Вознесения Господня, д/сад, школа, почта, Администрация, магазин «Пятерочка». В 8 км в одной стороне расположен посёлок Вербилки, в 7 км в другой стороне расположен поселок Запрудня. Удобно добираться из Москвы на электричке до пос. Вербилки, а затем на автобусе до самого СНТ. Оба поселка с развитой инфраструктурой (сетевые магазины, школы, детские сады, базы отдыха), в 30 км - г. Дмитров. От МКАД 86 км по Дмитровскому шоссе. Прекрасное место для загородного отдыха! Оперативный показ в удобное время! Обращайтесь! Прямая продажа!

    Наше Агентство является членом Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области» и НП «Российская Гильдия Риэлторов», что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости РФ.