+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Ирина Беккер

    АН Градомиръ
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 50:04:0060102:677

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 50:04:0060102:677

    Площадь: 1508 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: для индивидуального жилищного строительства

    3900000 RUB

    Предлагаем приобрести Земельный участок, адрес (месторасположение): РФ, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Астрецово, ул. Озерная 71. Кадастровый  50:04:0060102:677, из которого выделяется площадь 6 сот.с возможностью увеличения, категория земель: ЗНП, вид разрешённого использования: для ИЖС.

    КОММУНИКАЦИИ: электричество - 15 кВт., газ, центральное водоснабжение и канализация проходят по границе с участком.

    ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: ровный, правильной формы, с большими деревьями. С трех сторон огорожен забором. Возможно небольшое увеличение площади.

    ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: хороший круглогодичный подъезд, шлагбаум на въезде с круглосуточной охраной. На территории поселка есть детская площадка с оборудованными зонами для спортивных занятий, прогулочные зоны и общественные зоны отдыха. Остановка общественного транспорта расположена на расстоянии 700 м.. Продуктовые магазины и супермаркеты расположены в 5 минутах езды на машине. Действует доставка продуктов магазина «Вкус Вилл». Доступность гп Яхрома, 5 - 7 минут на транспорте, где находится вся инфраструктура, необходимая для социальной жизни: школы, детские сады, торговые центры, рынок, бассейн «Кашалот», медицинские учреждения.

    ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: 10-15 минут до ж/д Станции Яхрома с бесплатной перехватывающей парковкой. В ближайших населенных пунктах с поселком есть множество объектов для активного отдыха: картодром Маяк, стрелковый клуб «Лисья нора», Яхт-клубы, Гольф клуб, горнолыжные курорты «Волен», «Степаново», «Яхрома-парк». Вело дорога до Москвы вдоль канала Москва. Молочные и мясные эко фермы. Исторические усадьбы Апраксиных и Никольско - Обольяниновых с парковыми зонами, сетью прудов, конной школой и платной рыбалкой.

    Все дома в поселке в едином стиле с выполненным ландшафтным дизайном общественной территории. Замечательное место для постоянного проживания всей семьей! Обращайтесь! Оперативный показ!

    Наше Агентство является членом Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области» и НП «Российская Гильдия Риэлторов», что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости РФ.