+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Градомиръ

    АН Градомиръ
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 50:05:0130103:66

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 50:05:0130103:66

    Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Березняковское, в районе д. Редриковы Горы, СНТ "Ветеран", уч. № 44

    Площадь: 902 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: Для садоводства

    6000000 RUB

    Арт. 32993816
    Продаётся отличный, новый 2-этажный дом для круглогодичного проживания общей площадью 126,3кв м. на участке 9соток по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, в районе деревни  Редриковы Горы, СНТ "Ветеран", уч. № 44. Великолепный каркасный  дом, с утеплением стен и крыши 200мм., пол 300 мм, готов  для круглогодичного  проживания. Оформлен как нежилой дом, возможно перевести в жилой под прописку. Кадастровый номер участка : 50:05:0130103:66. Надёжный бетонно-армированный ленточный фундамент, крыша с тепло и пароизоляцией утеплена и покрыта  металлочерепицей, на окнах установлены качественные пластиковые стеклопакеты. На выбор покупателю предлагается индивидуальный колодец или скважина с питьевой водой, установлен септик на 6м3, колодец под ливнёвую воду на 6 колец, электричество 10кВт разведено по дому( тариф Владимирской обл.), установлена разводка под сантехнику, сделаны выводы под антенну и интернет. Отопление дома производится с помощью котла , установленного в дровяной печи. Установлены радиаторы отопления во всех помещениях. На первом этаже сделан тёплый пол. При желании можно легко установить электрокотёл. Вся система отопления заполнена и находится в рабочем состоянии. Веранда 10м2 сделана на бетонной плите. На 1 этаже:  холл, санузел, комната 13м2 и кухня -столовая 27м2, на втором этаже  холл и две изолированные комнаты 14м2 и 26м2. Большую комнату можно разделить на две отдельных комнаты. На второй этаж ведёт великолепная кованная лестница.
    На полу первого этажа плитка , стены гипсокартон под декоративную штукатурку или  обои, на полу второго этажа ламинат, стены имитация бруса. Большой отапливаемый гараж 28м2. Участок 9 соток сухой, земля плодородна и разработана. Оборудована парковка и вьездная группа с откатными воротами Тихое, спокойное место для комфортного загородного проживания. В пешей доступности магазин Пятерочка, аптека и магазин  с фермерской продукцией (в летний период), остановка общественного транспорта за воротами СНТ (автобус до Москвы). Круглогодичный асфальтированный подъезд (дороги чистят). Один собственник. Дом и участок зарегистрированы. Показы по договоренности.


    Звоните! С удовольствием все расскажу и организую оперативный показ!


    Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии риелторов Московской области.