+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Шумская Наталья
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Продам участок 250 соток 50:13:0010333:7

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 50:13:0010333:7

    Адрес: обл. Московская, р-н Пушкинский, вблизи д.Хлопенево

    Площадь: 25000 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    Вид разрешенного использования:

    По документу: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства

    10000000 RUB

    Участок 2,5 Га (50:13:0010333:7) расположен в непосредственной близости от деревни Хлопенево, к которому обеспечен удобный подъезд с 2-х полосной асфальтированной дороги. Хорошая транспортная доступность: удаленность от ЦКАД – 4,5 км, от Ярославского шоссе – 23 км, от МКАД – 45 км. В деревне Хлопенево расположена остановка общественного транспорта с автобусами до ж/д станции «Правда» Ярославского направления и с автобусами до Ярославского вокзала (Москва). Окружение преимущественно представлено дачным и коттеджным строительством.
    Участок имеет прямоугольную форму, по границе которого с одной стороны асфальтированная дорога, другая сторона граничит с лесом. Участок расположен вблизи хвойно-широколиственных лесов, открытые площадки представлены разнотравьем, по побережью рек развита луговая растительность. Круглогодичный подъезд, снег чистят. Электроэнергия подведена, газ опционально.
    Участок под растениеводство, садоводство, животноводство, пчеловодство, рыбоводство, ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Расположен в территориальной зоне СХ-3 - зона сельскохозяйственного производства: "для ведения сельскохозяйственного производства, обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства».
    Один взрослый собственник, более 5 лет, полная сумма в договоре.